Как вернуть деньги за курс с неожиданными списаниями - возможен ли chargeback?

• г. Симферополь

У меня такая проблема, неделю назад оплатила подписку на какой то курс, так как была смешная стоимость 27 рублей.

Нигде не было сказано, что «27 рублей за 5 дней подписки, а дальше 2790 рублей»

Сегодня увидела списание, которое не подтверждалось мной с помощью смс в размере 1980 рублей и 990 рублей.

Нашла сайт, на котором есть эта информация, и только там указаны тарифы и в разделе «возврат средств» тонко намекают на то, что я сама оформила эту подписку и деньги уже не вернуть.

Подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть средства через заявление в банк о возврате средств (chargeback)?

Ответы на вопрос (4):

В Вашем случае нельзя. Остаётся отписаться, отказаться от услуг, чтоб не списывали больше.

В данном случае Можно попробовать оспорить принятый акцепт по предложенной оферте.

Ну проще отключить подписку, по крайней мере дешевле.

Могу ли я вернуть часть средств за неиспользованные дни подписки?

Ведь 2790 рублей это оплата за 30 дней использования подписки, а если я воспользовалась ей только 1 день?

В оферте на их сайте об этом ни слова.

Да можете вернуть за подписку.