Я могу отказаться от онлайн курса, ? И чтобы деньги вернули? Курс не закончен ещё!

• г. Оренбург

Я могу отказаться от онлайн курса, ? И чтобы деньги вернули? Курс не закончен ещё!

Ответы на вопрос (3):

Да, вы вправе отказаться в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Расторгайте договор в порядке ст 450 ГК РФ.

Здравствуйте!

Совершенно верно, что сослались на ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» .

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Поскольку услуга оказывалась не онлайн, а в режиме уже существующих записей, то можно сказать она еще в полном объеме (так как Вы уроки не просмотрели) оказана не была, Вы можете отказаться от договора.