Отказ на вылет из-за ограничений по судебным приставам - вернут ли деньги за путевку в Дубай?

• г. Саратов

У нас куплена путевка в Дубай и перед рейсом супругу отказали на вылет из за ограничений по судебным приставам, в гос услугах нет мы не знали о них уведомления в руки не получали, нам тур агентство вернет деньги за путевку?

Ответы на вопрос (3):

Нет, в этом случае деньги возврату не подлежат, поскольку турагентство выполнило свои обязательства полностью.

Оператор вам, если и вернёт то какую-то часть либо вообще откажет.