Как перевести квартиру в двух квартирном доме в блок без согласия соседа. По параметрам соответствует.

• г. Владивосток

Как перевести квартиру в двух квартирном доме в блок без согласия соседа. По параметрам соответствует.

Ответы на вопрос (3):

Куда или во что перевести? В долю? В нежилое помещение?

Поменять статус, из квартиры в жилой блок.

Нужно согласие для перевода в дом блокированной застройки. Также стороной будет Администрация. У соседа веские причины отказываться? Может, представители Администрации уговорят.