Длительность больничного при переломе лодыжек - опыт пациента после 4,5 месяцев и планы на выписку

• г. Владивосток

Как долго могу быть на больничном. Перелом двух лодыжек со смещением и малой берцовой кости. Хотят выписать. Нахожусь на больничном 4.5 месяца, хожу ещё плохо хромаю, ногу вторую подставляю.

Ответы на вопрос (1):

Может быть и 10 месяцев. Если вас не отправляли на комиссию, значит вы вернетесь к полной трудоспособности.