Судебный пристав бросил повестку в почтовый ящик, моги ли я не являтся по повестке, если все долги я оплатил?

• г. Ростов-на-Дону

Судебный пристав бросил повестку в почтовый ящик, моги ли я не являтся по повестке, если все долги я оплатил?

Ответы на вопрос (2):

Это ваше право. Только пристав может об этом не узнать и продолжить взыскание. Берите справки об оплате и идите к приставу. Можете для начала созвониться. А игнорировать нельзя. Вам же будет хуже. Бегать за ним будете, если списывать будут дальше.

Добрый день! Лучше явиться и представить платежные документы об оплате долга.