Могу ли я ездить на машине после утраты супруга и снятия ее с регистрационного учета?

• г. Екатеринбург

Скажите я могу ездить на машине если супруг умер, а машина снята с регистрационного учёта, а без машины я не могу ребенка надо по больницам возить, в право наследства выступлю через полгода.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, нет, строго нарушать будить.

Авто должно стоять на учете однозначно.

Если автомашина снята с регистрационного учета Вы не можете пользоваться машиной. Остановят и отправят на штрафстоянку при первой же встрече с ГИБДД, ДПС.

Добрый день, не можете, иначе оштрафует ГАИ и автомобиль заберут на штрафстоянку.