Последствия вырубки сухостоя в лесу - возможные штрафы и размеры в Новосибирской области

• г. Новосибирск

Муж занимается вырубкой сухостоя в лесу. Чем это грозит? Если штраф то в каком размере? Заранее благодарны за ответ, нигде не можем найти информацию по данному вопросу. Новосибирская область.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что ничего за что не будет. он вырубает же отмершие деревья и кустарники, которые уже не обладают никакой ценностью.

с Уважением,