В семье 2 сына! Один контрактник другого мобилизовали, Можно вернуть мобилизованного?!

• г. Ростов-на-Дону

В семье 2 сына! Один контрактник другого мобилизовали, Можно вернуть мобилизованного?!

Ответы на вопрос (3):

Из вашего вопроса не усматривается оснований для возврата.

Нет, нельзя вернуть после призыва на мобилизацию, нет оснований для отсрочки.

Оснований для отсрочки от мобилизации из вашего вопроса не усматривается.