Несправедливость в снятии с учёта за драку - мать обратилась с жалобой на действия участкового инспектора

• г. Казань

Доб. день! Мой сын стоял на учёте пдн. Перед снятием с учёта он стукнул мальчика, потому, что тот постоянно обзывался и провоцировал его! Теперь участковый испектор сказала, что сын будет стоять на учёте ещё 6 месяцев. Считаю несправедливым, что теперь если на ногу наступить тоже на учёт ставят?

Ответы на вопрос (4):

Ну вы в таком случае вправе обжаловать действия инспектора.

Так и считайте, а нужно не считать, а воспитывать его. Пока ему по голове старшие дети не надавали, может потом и вы и он измените отношение к другим детям.

Здравствуйте! В вашей ситуации вижу следующий выход вам нужно обжаловать решение инспектора ПДН в судебном порядке.

Имеете право подать административное исковое заявление о признании постановления инспектора незаконным.