Имею ли я право просить присутствия участкового инспектора в месте с работником водоканала при снятии показаний с счетчика.

• г. Измаил

Имею ли я право просить присутствия участкового инспектора в месте с работником водоканала при снятии показаний с счетчика. Если работнику водоканала я не доверяю и вижу в первые.

Ответы на вопрос (1):

Вы начните тогда с того, что предложите сотруднику водоканала представить Вам доверенность от этой организации и документ , удостоверяющий личность. В доверенности следует обратить внимание на то, закреплены ли полномочия данного гражданина на снятие показаний прибора учета.