Как перенести ОСАГО с одного авто на другое?

• г. Самара

Являюсь страхователем авто (№1) (принадлежащего другому человеку), теперь это авто не используется, так как буду эксплуатировать другое (№2) как существующую ОСАГО на авто №1 - "перенести" - на авто №2? - чтобы не оплачивать лишнее ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Никак не перенесешь. Пишется отказ от страховки. Вам часть денег возвращают. И оплачиваете за вторую страховку. Идите в офис страховой и там решайте этот вопрос.