Есть, горе юрист! Живу в посёлке железнодорожников, почти у всех работников РЖД БРОНЬ!

• г. Архангельск

Есть, горе юрист! Живу в посёлке железнодорожников, почти у всех работников РЖД БРОНЬ!

Ответы на вопрос (4):

Анатолий, чтобы помочь Вам следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Анатолий, в чем у Вас вопрос?

Вы вообще о чем, уважаемый...?

Админы, удалите мой "вопрос", писал ответ на вопрос в другой теме, но по непонятной причине создался вопрос!