Судебные приставы эвакуировали автомобиль единственного средства передвижения моего инвалидного ребенка - что делать?

• г. Уфа

У меня ребенок инвалид не ходит с рождения суд. приставы вчера эвакуировали автомобиль хотя документы у них есть что ребенок не ходит что делать это единственное средство передвижения сейчас не в больницу не на реабилитацию не можем попасть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пишите жалобу старшему судебному приставу. Если жалоба не будет удовлетворена обращайтесь в суд. Можете также написать жалобу в прокуратуру.

Татьяна, Вы вправе написать заявление приставу для снятия ареста. При отказе, обращайтесь в суд. Вопрос решаемый.