Как взыскать алименты с мобилизованного - образец заявления для ЕРЦ МО РФ

• г. Санкт-Петербург

Ищу образец заявления для ЕРЦ МО РФ, для взыскания алиментов с мобилизованного. На руках судебный приказ. Приставы отказали принимать, сказав, что не могут взыскивать с мобилизованного и нужно отправлять пакет документов непосредственно в ЕРЦ. Я так понимаю оригинал Судебного приказа и копии документов св-в рождения, мой паспорт, банковские реквизиты и саму справку о мобилизации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составляется индивидуально.