Сбербанк начисляет проценты на просроченный договор, не соглашаясь на мировое соглашение.

• г. Мончегорск

Почему начисляются проценты, если договор не расторгнут в Сбербанке, но срок вышел (закончился в 2020). На мировое соглашение сбербанк не соглашается, так как срок вышел.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если у вас есть задолженность, то банк вправе начислять штраф и не расторгать договор, даже если срок погашения кредита прошел.