Вневедомственная охрана под угрозой ликвидации - слухи или реальность?

• г. Челябинск

Хочу ставить квартиру под охрану. Выбрал вневедомственную охрану.

Но узнал, что вневедомственную охрану могут ликвидировать из-за вступления России в ВТО. Так ли это или это просто слухи распространяемые недобросовестными чопами?

Если я поставлю квартиру под охрану во вневедомственной охране, то что будет после ее расформирования? Мой объект передадут какому-то чопу и какому именно меня спрашивать не будут?

Не легче ли уже сразу заключить с понравившимся мне чопом в этом случае?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел!

Можете поставить квартиру под охрану в понравившейся Вам организации.