Возможно ли в Административном иске оспаривать и действие, и решение государственного органа? Статья КАС, регулирующая данный вопрос

• г. Ставрополь

Можно ли в Административном иске просить признать незаконным, одновременно и действие и решение государственного органа? Например ифнс. Какая статья КАС? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, можно. См. ст. 125 КАС РФ.

Можно одновременно просить. Ст. 218 КАС.

По смыслу просится И то и другое Так как причинная связь.