Сколько раз могут проверять электросчетчик у индивидуального предпринимателя?

• г. Магас

Сколько раз могут проверять электросчетчик у индивидуального предпринимателя?

Ответы на вопрос (1):

Проверки должны проводиться исполнителем не реже 1 раза в год, а если проверяемые приборы учета электрической энергии расположены в жилом помещении потребителя, то не чаще 1 раза в 3 месяца.