В 2020 г попался брокер мошенник Каким способом можно вернуть свои деньги?

• г. Уфа

В 2020 г попался брокер мошенник Каким способом можно вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего никак. С деньгами можете мысленно попрощаться.

Прошло много времени, уже наверно никак.

Здравствуйте! Увы ни как Вы не вернете деньги, так как за 2 года могло много чего произойти. И не ведитесь на так называемых "юристов" которые также надувают людей обещая вернуть деньги.