Если Брокер мошенник, есть вариант вернуть деньги?

• г. Краснодар

Если Брокер мошенник, есть вариант вернуть деньги?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте в такой ситуации деньги вернуть невозможно по закону потому что вы перечисляли ему эти деньги добровольном порядке.

Добрый день!

Обращайтесь в полицию, а о шансах мы вам говорить не можем, но мошенников в настоящее время развелось огромное количество

Всего хорошего.

Да, есть вариант вернуть. Услуги юриста стоят от 70 тысяч рублей. Мало кто вообще знает, как взыскать средства, но возможность есть, уверяю.

Роберт Парнакович! Деньги вернуть возможно, Вам необходимо обратиться к юристу, за дополнительными разъяснениями, Вы можете обратиться позвонив мне.

Деньги я перечислял не ему лично, а на свой личный счет, депозит. Они без моего согласия распорядились моим депозитом и грозит потерей, и просят еще, чтоб за страховть сделку.

Здравствуйте, обращайтесь в отдел полиции по факту мошенничества или в суд с требованием вернуть денежные средства.

Удачи вам и всего наилучшего