Развел брокер мошенник

• г. Ханты-Мансийск
Попал на брокера мошенника, некий Герман Юрьевич Благодарный, вложил 3200 $ Я поздно узнал об этой схеме, что посоветуете?
Ответы на вопрос (4):

Алексей, да в принципе, можно ничего и не советовать, деньги вы ему считайте что подарили.

Напишите заявление. Но если вы знаете этого человека исключительно через интернет - шансы на наказание очень малы.

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

В прокуратуру