Как путешествовать из России по украинскому загранпаспорту?

• г. Симферополь

28 ноября из Стамбула прилетела в Минск по украинскому загранпаспорту. Дали миграционную карту до 29.01.23.

Из Минска в этот же день вылетела в Санкт-Петербург по внутреннему российскому паспорту. (У меня нет российского загранпаспорта, путешествовала по украинскому)

Планирую лететь в Тайланд из России. Могу ли я из России вылететь так же по украинскому загранпаспорту или у меня могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Не должно быть проблем.

Покинуть территорию Российской Федерации Вы можете исключительно при наличии заграничного паспорта РФ.