Отчет об операциях за 9 лет - сбербанк и центральный банк доказывают вашу ошибку, валюта счёта RUR

• г. Москва

Вы ошибаетесь. ОТЧЕТ О ВСЕХ ОПЕРАЦИЯХ ЗА ПЕРИОД с 08.07.2008 по 26.04.2017 Отделение 0 Дата формирования отчета 07.09.2022 ВАЛЮТА СЧЕТА RUR. У меня достаточно документов от сбербанка и центрального банка чтобы любого приземлить)))) с 08.07.2008 по 26.04.2017

Отделение 0 Дата формирования отчета 07.09.2022

ВАЛЮТА СЧЕТА RUR

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Весна, ваш вопрос не отобразился в полном объеме и не ясно о чем у вас спор.

А Вы работаете авиадиспетчером?

Ну тогда приземляйте кого считаете нужным:)

А к юристу непонятно, какой вопрос.