Право на лечение в железнодорожной поликлинике - возможно ли для работающего и ушедшего на пенсию железнодорожника?

• г. Хабаровск

Можно ли узнать. Имею ли я право лечиться в железнодорожной поликлинике так как уходил на пенсию в 2010 году как пенсионер железнодорожник. Сейчас работаю в другой организации.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если вы ушли на пенсию не из подразделения ржд, имущество которого принадлежит другим организациям.