Как снять деньги после первого заседания арбитражного суда по банкротству и минуя финансового управляющего.

• г. Владивосток

Могу ли я после первого заседания арбитражного суда по банкротству снять деньги сам с зарплатой карты минуя финансового управляющего если карту ещё не заблокировали. ПРИЗНАЛИ 14.12.22, А СНЯТЬ 20.12.22

Ответы на вопрос (4):

Нет, не можете, все счета и карты должны передать финансовому управляющему.

Если не заблокировали и решение суда не вступило в силу то можно.

Доброе утро!

Так в решении небось указано, что в течении 3 рабочих дней передать всё банковские карты фин управляющему.

А почему Вас по этому вопросу не консультируют те юристы, которые ведут Вашу процедуру банктротства в рамках заключённого договора?

Вы тогда за что им такие деньги большие платите?!

Нет такое поведение могут признать недобросовестным, что грозит не освобождением от обязательств перед кредиторами по завершению банкротства.