Свидетельство о государственной регистрации права на садовый участок по адресу: ЛО, ххх р-н, пос.

• г. Санкт-Петербург

Сегодня посетил паспортистку в местной администрации для решения вопроса прописки в садоводстве. Мне предварительно отказали. Имею на руках: 1) Свидетельство о государственной регистрации права.. садовый дом, назначение жилое.. адрес (местоположение) объекта: ЛО, ххх р-н, пос. Хххх, СНТ Нннн, уч № ххх. 2) Свидетельство о государственной регистрации права на садовый участок по адресу: ЛО, ххх р-н, пос. Хххх, СНТ Нннн, уч № ххх. Причина: в свидетельстве о регистрации дома не указаны улица и № дома, а их в СНТ и нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление главе администрации района о переводе Вашего участка из садового в ИЖС и присвоят ему географический адрес.

предыдущий ответ не верен.Вам надо признать дом пригодным для круглогодичного проживания и только порсле этого решать вопрос о регистрации по месту жительства.см постановление Конс.суда на эту тему.