Бывший муж самозанят и не платит алименты - как выявить долг?

• г. Екатеринбург

Бывший муж является самозанятым. До октября платил алименты. Сейчас не платит. Смотрю по исполнительному листу его долг, а его нет. Должны ли ему начислять долг?

Ответы на вопрос (7):

Должны. Просто пристав бездействует ваш.

Добрый день, да, должны.

Должны начислять, советую сходить на прием к приставу для уточнения причины неначисления долга.