Как вернуть деньги за проезд для пенсионера МВД и его дочери и когда это нужно делать?

• г. Кавалерово

Я пенсионер МВД. В декабре 2022 года я с дочерью прилетела с санатория МВД. Как вернуть деньги за проезд на себя и на дочь, и в какой срок это нужно отправить в пенсионный?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление, приложите копии документов из санатория, билеты и справки о том, что билеты были оплачены непосредственно с вашей карты. Отправьте в пенсионный отдел. Год отчетный заканчивается, поэтому постарайтесь до конца декабря. Но ограничений по времени нет.