Можно ли освободиться от оплаты квартплаты за дочь в другом регионе во время ее учебы?

• г. Кулебаки

Наша дочь учится в училище в другой области, там мы снимаем для неё квартиру у собственника. Можно ли на время учёбы не платить за дочь квартплату? Мы живём в служебной квартире в военном гарнизоне, платим за неё филиалу Нижегородский ОАО Славянка.

Ответы на вопрос (1):

Елена, почитайте статью 155 Жилищного кодекса РФ.