График платежей по ипотеке - препятствие при подаче на субсидию ЖКХ и законность включения в доход

• г. Челябинск

Почему при подаче в субсидию ЖКХ запрашивают график платежей по ипотеке, что платежи за Ипотеку в тот период будут входить в доход, законно ли это? На момент подачи ипотека закрыта, но требуют график платежей за тот период, когда нужен им доход, им не важно, что ипотека закрыта, важно, что я тогда платила а от размер платежей зависит пройду ли по доходу на субсидию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да это незаконно, вы не обязаны предоставлять такие данные.

Потому что у Вас мог быть "иной доход, не отображенный в расчетной ведомости предприятия". Вы же как-то "умудрились" закрыть ипотеку? На субсидию Вам наверное не стоит расчитывать.