Можно ли не платить алименты опекунам если у них достаточно средств на содержание ребёнка?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, нельзя.

Добрый день! Нет, перестать платить алименты можно только в том случае, если опекуны официально откажутся от их получения (заберут исполнительный лист у приставов, подпишут соглашение о порядке уплаты алиментов и т.п.).