Бывший муж согласен отказаться от отцовства.

• г. Новоуральск

Скажите пожалуйста какое заявление мне нужно подать в суд, что бы поменять отчество ребенку и убрать в строке отца, т.к. я родила ребенка для себя, но с момента развода идо родов не прошло 9 месяцев. Папа другой мужчина. Бывший муж согласен отказаться от отцовства. А я хотела бы чтобы в графе отца было пусто.

Ответы на вопрос (3):

Ирина!

Пусть другой мужчина в суд обращается

А если нет другого мужчины.

Если бывший муж согласен, то оформите от него иск, чтобы он его подал, а вы иск признаете и все