Как продать автомобиль после смерти родственника, если его забрали на штрафстоянку?

• г. Великий Новгород

У меня умер отец пол года назад, у него была машина я ее с учета сняла, в завещании ее нет, ее щас забрали на штрав стоянку так как ее угнал брат, и соответствено документы тоже забрали, я ее щас хочу продать по договору купли продажи, как мне это зделать?

Ответы на вопрос (1):

Договором купли-продажи можно продать.