Банк не снимает арест со счетов должника - законность действий.

• г. Тюмень

Должник по кредиту является клиентом банка, в котором он брал кредит. Исполнительное производство по взысканию кредита закрыто присиавом по 46 ст, а банк не снимает арест со счетов, ссылаясь на фискальный лист по прекращенному производству. Законны ли действия банка?

Ответы на вопрос (2):

Действия банка незаконны.

Можете заявить в Центробанк на действия банка.