Применение срока исковой давности при передаче долга коллектору - пример случая с 2017 года

• г. Самара

Скажите долг с 2017 года, кредитор по цессии отдал долг коллектору, те в 20 году подали в суд. Можно ли применить срок иск. давности?

Ответы на вопрос (4):

Решение судом вынесено?

Да вы вправе применить Сид, целесообразно составить мотивированное возражение в процессуальном порядке.