При расселении из аварийного жилья жилая площадь 12 м,дали с подселением 11.5 законно это или должны были дать отдельно.

• г. Орёл

При расселении из аварийного жилья жилая площадь 12 м,дали с подселением 11.5 законно это или должны были дать отдельно.

Ответы на вопрос (2):

Незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.

Незаконно.

Предоставленная площадь должна быть не меньшей, чем в аварийном жилье.

По заселению в коммунальную квартиру также много вопросов: начиная от того, что вам должны предоставить ИЗОЛИРОВАННОЕ жилое помещение и заканчивая вопросами начисления и распределения коммунальных платежей.

Пишите жалобу с прокуратуру.