Сложности со сдачей высшей математики после призыва в армию - оценка не ставится второй раз?

• г. Екатеринбург

Сдал экзамен по дисциплине высшая математика.

Забрали в армию, так как институт был вторым моим образованием, соотвественно отсрочки не было.

Пришел, а высшая математика стала изучаться не год, а полтора

Теперь не ставят прошлую оценку.

На руках есть старая экзаменационная ведомость, часов с прошлым годом одинаково.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться с Заявлением в учебную часть. С просьбой о перезачете. Если откажут-обжаловать в суд.