Риэлтор задерживает передачу ключей купленной квартиры - что делать в такой ситуации?

• г. Архангельск

Риэлтор не отдает ключи от купленной мною же квартиру, уже около месяца не может отдать, какие то отговорки говорит постоянно, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавать иск в суд либо меняйте замки, если право собственности на Вас оформлено.

Заявляйте самоуправство что по факту причиняет вам вред.