И как будет если сменили следователя, он опять будет допрашивать детей, опять ранить их психику, детям 7,7 и 11 лет.

• г. Миллерово

У нас есть человек обвиняемый в педофилии, сменили следователя, имеет ли он право писать письма из СИЗо друзьям и перезваниваться с родственниками? И как будет если сменили следователя, он опять будет допрашивать детей, опять ранить их психику, детям 7,7 и 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы адвоката наймите, звонить могут не давать, а писать может