Бывший муж находясь в нетрезвом виде, сломал входную дверь в квартире моей мамы, и не возместил ущерб

• г. Всеволожск

Бывший муж находясь в нетрезвом виде, сломал входную дверь в квартире моей мамы, и не возместил ущерб, какое заявление я должна подать в суд, и нужно ли за это платить?

Ответы на вопрос (2):

Анна, Вам следует обращаться в суд с иском о возмещении вреда (убытков). Госпошлина платиться в зависимости от размера убытков.

Здравствуйте.

Оплатить необходимо госпошлину. Иск о взыскании убытков