Участковый затягивает отправку дела в суд - что делать в такой ситуации?

• г. Тольятти

Мой бывший парень сломал мне входную дверь. Составили заявление у участкового и я зделала экспертизу. Но участковый уже месяц тормозит это дело и не отправляет в суд. Куда мне ещё обратица?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Обратитесь в суд с иском о возмещении затрат на установку новой двери.