Как вернуть деньги за подарочный сертификат на услуги тату-салона, если у вас есть противопоказания?

• г. Самара

Можно ли вернуть деньги за подарочный сертификат? Сертификат действует до 29 декабря 2022 года (приобретен был 29.12.21), срок пользования не истёк. Данный сертификат на услуги тату-салона (пирсинга и перманентного макияжа), но у меня имеются противопоказания, следовательно, услуги данной организации мне не нужны. Чека на него нет, только пластиковая карта-сертификат на моё имя. В Интернете нашла информацию о том, что вернуть можно, но возможно придётся писать претензию, в которой должны быть указаны реквизиты тату-салона, но ни на официальном сайте, ни на странице в социальной сети у них нет информации об юридическом адресе и ИНН, салон офиширует себя, как лицензированный. На сертификате написано «обмену и возврату не подлежит». В случае отказа можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать претензию на возврат, данные найти в других источниках.