Ипотечный кошмар - Как бороться с требованием банка и приставов после пожара в доме

• г. Хабаровск

У меня сгорел дом с имуществом приобретенный в ипотеку. Страховой выплаты не хватило для погашения остатка долга перед банком. Банк через суд направил требование о взыскании с меня остатка долга более 2 500 000 руб. И вот на работу поступил исполнительный лист от приставов о взыскании с меня 50% дохода ежемесячно. Что могу предпринять чтобы минимизировать потери. Карточные счета арестованы, автомобиль изъяли 1,5 года назад но так и не реализовали. Прописан в доме который сгорел дотла. Это было единственное жилье. У меня сложная форма заболевания болезнь Бехтерева. Мне 52 года. Через 8-10 лет я уже не смогу двигаться. Получается придется доживать выплачивая долги до конца жизни.

Что делать? Посоветуйте! Мне нужен хороший юрист в Хабаровске!

Ответы на вопрос (2):

Подавайте на банкротство.

Вам нужно подать на банкротство.