Ипотечный кошмар - аварийный дом и поиск нового жилья

• г. Лос-Анджелес

Купили частный дом в ипотеку. Спустя полтора года в несущей стене появилась трещина. Дом стал аварийным. Необходимо новое жильё. Каковы шансы получить или купить новый дом взамен этого, учитывая то,что должна быть погашена ипотека.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, какую сумму по ипотеке уплатили. Сможете ли продать аварийный дом, чтобы ее погасить.