Как можно узнать показания счетика за воду, ноябрь 21,есликвитанция не сохранилась ростовск обл г белая калитва.

• г. Ростов-на-Дону

Как можно узнать показания счетика за воду, ноябрь 21,есликвитанция не сохранилась ростовск обл г белая калитва.

Ответы на вопрос (2):

Где платили там и можете узнать-информация о показаниях занесена в компьютер.

Здравствуйте, Алла. Если у Вас не сохранилась соответствующая квитанция, таковая должна иметься у ресурсоснабжающей организации, куда и Вы можете обратиться с соответствующим запросом. Также, по вопросам порядка начисления оплаты коммунальных услуг Управление Роспотребнадзора рекомендует обращаться в Государственную жилищную инспекцию. Помимо изложенного, факт оплаты Вы сможете подтвердить в своем банке (при условии безналичной оплаты), запросив необходимую выписку за искомый период (с учетом фактически оплаченной суммы можно рассчитать размер потребленных ресурсов).