Могу ли я имея Рвп в Ростовской обл., отбыть в командировку в другой регион. Предприятие зарегистрировано в Ростовской обл.

• г. Пермь

Могу ли я имея Рвп в Ростовской обл., отбыть в командировку в другой регион. Предприятие зарегистрированно в Ростовской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В командировку - можете, удостоверение командировочное получите

УДАЧИ ВАМ