За территорией морга у забора можно открыть павильон с ритуальной атребутикой?

• г. Киров

За территорией морга у забора можно открыть павильон с ритуальной атребутикой?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, вы можете открыть павильон, нужно будет заключать Договор аренды земли с собственником участка.

Закон не запрещает вам Арендовать помещение и использовать коммерческих целях.

Данный вид бизнеса уже давно распределён и вам вряд ли дадут работать.