Жители поддерживают открытие социального павильона, требуется разрешение администрации - помощь нужна!

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли разрешение администрации для открытия павильона на придомовой территории 5 ти эт дома. Жители подписались что не против. Павильон СОЦИАЛЬНЫЙ. где хлеб будет вообще без наценки и скидки для малоимущих инвалидов и других социально-незащищенных граждан. Нужна помощь в решении вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уточните территория придомовая или же является собственностью жильцов?