Помогите пожалуйста, нужен образец заявления о прекращении исполнения постановления по сроку давности на мирового судью.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Исковое заявление у вас на руках?

Как таковых образцов нет. каждый случай индивидуален.. только на платной основе.

Исковое заявление у вас на руках? Вообще о чем идёт речь? Какое постановление?

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.